Портфолио

Профессиональные достижения:

1. Почётная грамота Министерства образования Нижегородской области (2020 год)

2. Победитель районного этапа конкурса профессионального мастерства "Классный руководитель года" (2020 год)

3. Призер городского этапа конкурса профессионального мастерства "Классный руководитель года (2020 год)

4. Лауреат Регионального Фестиваля педагогического мастерства «Урок цифрового века» (2019)

5. Призер IV регионального фестиваля воспитательных практик в номинации Номинация «Воспитание в классе (система воспитательной работы в коллективе учащихся) (2019)

6. Сертифицированный специалист Программы педагогов-новаторов корпорации Microsoft (2019 г.)

7. Победитель конкурсного отбора на присуждение денежного поощрения лучшим учителям образовательных организаций, реализующих образовательные программы общего, основного общего и среднего общего образования, за счет средств федерального бюджета (2016 год)

8. Участник интернет-конкурса "Лучшее воспитательное мероприятие по профилактике асоциального поведения детей и молодежи" (2019)

Профессиональное развитие